Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электропривод замка левой двери


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 ALEXANDER_086

ALEXANDER_086

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородНижневартовск

Опубликовано 08 декабря 2017 - 12:58

Всем привет, у меня собственно вопрос по  электроприводу замка левой двери он у меня очень плохо работает ,то воообще не открывает водительскую дверь, у знакомого есть дверь от 4 прелюда, соответственно хотел спросить подойдет ли от него привод или нет, снимать его зря не хочется... 


  • 0

#2 zz1z

zz1z

    спонсор клуба

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • ГородЛужское зазеркалье, где-то под Питером --> Геленджик
  • Машина:BB9

Опубликовано 08 декабря 2017 - 15:27

Тож такая хрень, разобрал привод, вытряхнул пружинку, сейчас работает норм. Что делает эта пружина - не могу понять)))


  • 0

#3 ALEXANDER_086

ALEXANDER_086

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородНижневартовск

Опубликовано 11 декабря 2017 - 08:39

Тож такая хрень, разобрал привод, вытряхнул пружинку, сейчас работает норм. Что делает эта пружина - не могу понять)))

Подскажи как снять этот актуатор, весь замок привется выпотрошить с двери? я не могу понять где он там стоит и если я все сниму дверь назад уже не закрою....


  • 0

#4 lyxey

lyxey

    Алёша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • ГородSPb
  • Машина:V 2.2vti mt

Опубликовано 11 декабря 2017 - 13:23

С разборки возьми замок


  • 0

#5 zz1z

zz1z

    спонсор клуба

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • ГородЛужское зазеркалье, где-то под Питером --> Геленджик
  • Машина:BB9

Опубликовано 11 декабря 2017 - 23:02

Тож такая хрень, разобрал привод, вытряхнул пружинку, сейчас работает норм. Что делает эта пружина - не могу понять)))

Подскажи как снять этот актуатор, весь замок привется выпотрошить с двери? я не могу понять где он там стоит и если я все сниму дверь назад уже не закрою....
Да, надо выдернуть весь замок. Это не трудно, но сильно мешает направляющая стекла. Кстати, выяснилось, зачем нужна пружинка - она держит активатор в среднем положении, без нее из салона вручную заблокировать замок не получается. Или я что-то не так делаю...))))
  • 0

#6 ALEXANDER_086

ALEXANDER_086

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородНижневартовск

Опубликовано 12 декабря 2017 - 08:24

 

 

Тож такая хрень, разобрал привод, вытряхнул пружинку, сейчас работает норм. Что делает эта пружина - не могу понять)))

Подскажи как снять этот актуатор, весь замок привется выпотрошить с двери? я не могу понять где он там стоит и если я все сниму дверь назад уже не закрою....
Да, надо выдернуть весь замок. Это не трудно, но сильно мешает направляющая стекла. Кстати, выяснилось, зачем нужна пружинка - она держит активатор в среднем положении, без нее из салона вручную заблокировать замок не получается. Или я что-то не так делаю...))))

 

Спасибо, попробую вытащить


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей