Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Патефон

FMдиапазон

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 zz1z

zz1z

    спонсор клуба

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • ГородЛужское зазеркалье, где-то под Питером --> Геленджик
  • Машина:BB9

Опубликовано 12 марта 2018 - 23:59

Привет всем! Обращаюсь к ребятам из Питера. Есть проблема с балалайкой Кларион, 2-дин, нави, двд и прочие нужности, из Китая, но сделана для Япии и привезена оттуда. Всё работает и крутится, бухтит и показывает, но диапазон радио японский, т.е. УКВ. Надо перестроить на ФМ. Есть у кого лихие спецы в знакомых, которые эти задачки решают? Конвертер- не вариант, про Юнону тоже знаю)))
  • 0

#2 Hondaвод

Hondaвод

    Mega luder

  • Old School
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude bb3

Опубликовано 13 марта 2018 - 08:16

Привет всем! Обращаюсь к ребятам из Питера. Есть проблема с балалайкой Кларион, 2-дин, нави, двд и прочие нужности, из Китая, но сделана для Япии и привезена оттуда. Всё работает и крутится, бухтит и показывает, но диапазон радио японский, т.е. УКВ. Надо перестроить на ФМ. Есть у кого лихие спецы в знакомых, которые эти задачки решают? Конвертер- не вариант, про Юнону тоже знаю)))

по идее как в рации просто над кое что перепаять ... радиомеханистов ищи рукастых


  • 0

#3 zz1z

zz1z

    спонсор клуба

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • ГородЛужское зазеркалье, где-то под Питером --> Геленджик
  • Машина:BB9

Опубликовано 13 марта 2018 - 10:23

По-идее, перепаиваются каких-то два диода и укорачивается катушка гетеродина, но это всё, что я знаю))))) Нужен грамотный энтузиаст :)
  • 0

#4 Hondaвод

Hondaвод

    Mega luder

  • Old School
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude bb3

Опубликовано 13 марта 2018 - 19:42

может попробуй обратиться туда где чинят радио телевизоры, думаю там люди соображают что паять.....


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей