Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Есть кто с Саратова? Тачку глянуть


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 TeMach

TeMach

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 16 апреля 2018 - 17:06

Всем приет, нужно машину глянуть, на бенз сиги накину. Срочно до четверга. В личку.
  • 0

#2 Hondaвод

Hondaвод

    Mega luder

  • Old School
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude bb3

Опубликовано 18 апреля 2018 - 16:00

че за тачку?


  • 0

#3 TeMach

TeMach

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 18 апреля 2018 - 16:37

че за тачку?

пятый прел
https://www.avito.ru..._1998_998111792

Или может кто смотрел уже?
  • 0

#4 Жулик

Жулик

    05 region

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • ГородМахачкала
  • Машина:black 5gen red top

Опубликовано 19 апреля 2018 - 00:39

Почему так дешево?


  • 0
Если гнать - то по встречной, если жить - то насмерть.

#5 TeMach

TeMach

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 19 апреля 2018 - 09:16

Почему так дешево?

самому интересно
  • 0

#6 Снайпер

Снайпер

    Luder

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Машина:Прелюд 2

Опубликовано 25 апреля 2018 - 23:53

Почему так дешево?

нормальная цена, бампера осипшие, жопа морда битые криво сделанные, арки в мухаморах...
  • 0

#7 Жулик

Жулик

    05 region

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • ГородМахачкала
  • Машина:black 5gen red top

Опубликовано 28 апреля 2018 - 00:01

 

Почему так дешево?

нормальная цена, бампера осипшие, жопа морда битые криво сделанные, арки в мухаморах...

 

 

за 50к ее полностью обольют, вылежут, ржу полностью уберут и еще и на полировку остается.

 

бампера сам подняешь.

 

 

Если бы я знал, что он живой - я бы купил его третим.


  • 0
Если гнать - то по встречной, если жить - то насмерть.

#8 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 28 апреля 2018 - 03:42

 

 

Почему так дешево?

нормальная цена, бампера осипшие, жопа морда битые криво сделанные, арки в мухаморах...

 

 

за 50к ее полностью обольют, вылежут, ржу полностью уберут и еще и на полировку остается.

 

бампера сам подняешь.

 

 

Если бы я знал, что он живой - я бы купил его третим.

 

За 50к нормально ее точно никто не покрасит. И уж точно с ржавчиной за эти деньги возиться никто не будет. А материалы? Они тоже денег стоят не малых. Арки вскороешь - там скорее всего еще и внутренний металл делать нужно - ржавчина слишком высоко от края арки забралась. Бампер криво задний сидит - наверно недавно бит был и не восстановлен. По подвеске ничего не написано. Если его в жизни посмотреть, то еще миллион косяков найдешь. Предполагаю, что потенциальные покупатели его осматривают, понимают, что там полутруп, разворачиваются и уходят. Отсюда и цена такая низкая наверно. На фотках многие полутрупы красиво выглядят. 


  • 0

#9 TeMach

TeMach

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 03 мая 2018 - 15:41

Кто что скажет? Грязь или шелуха?

Вложенные файлы


Сообщение изменено: TeMach, 03 мая 2018 - 15:42.

  • 0

#10 Жулик

Жулик

    05 region

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • ГородМахачкала
  • Машина:black 5gen red top

Опубликовано 06 мая 2018 - 15:35

 

 

 

Почему так дешево?

нормальная цена, бампера осипшие, жопа морда битые криво сделанные, арки в мухаморах...

 

 

за 50к ее полностью обольют, вылежут, ржу полностью уберут и еще и на полировку остается.

 

бампера сам подняешь.

 

 

Если бы я знал, что он живой - я бы купил его третим.

 

За 50к нормально ее точно никто не покрасит. И уж точно с ржавчиной за эти деньги возиться никто не будет. А материалы? Они тоже денег стоят не малых. Арки вскороешь - там скорее всего еще и внутренний металл делать нужно - ржавчина слишком высоко от края арки забралась. Бампер криво задний сидит - наверно недавно бит был и не восстановлен. По подвеске ничего не написано. Если его в жизни посмотреть, то еще миллион косяков найдешь. Предполагаю, что потенциальные покупатели его осматривают, понимают, что там полутруп, разворачиваются и уходят. Отсюда и цена такая низкая наверно. На фотках многие полутрупы красиво выглядят. 

 

 

За тыщ 35 ее покрасят с материалами, но без краски. Сварщик за арки возьмет тыщ 5-6. 

 

У нас такие расценки.

 

 

В пизду старые ведра.


  • 0
Если гнать - то по встречной, если жить - то насмерть.

#11 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 06 мая 2018 - 16:54

 

 

 

 

Почему так дешево?

нормальная цена, бампера осипшие, жопа морда битые криво сделанные, арки в мухаморах...

 

 

за 50к ее полностью обольют, вылежут, ржу полностью уберут и еще и на полировку остается.

 

бампера сам подняешь.

 

 

Если бы я знал, что он живой - я бы купил его третим.

 

За 50к нормально ее точно никто не покрасит. И уж точно с ржавчиной за эти деньги возиться никто не будет. А материалы? Они тоже денег стоят не малых. Арки вскороешь - там скорее всего еще и внутренний металл делать нужно - ржавчина слишком высоко от края арки забралась. Бампер криво задний сидит - наверно недавно бит был и не восстановлен. По подвеске ничего не написано. Если его в жизни посмотреть, то еще миллион косяков найдешь. Предполагаю, что потенциальные покупатели его осматривают, понимают, что там полутруп, разворачиваются и уходят. Отсюда и цена такая низкая наверно. На фотках многие полутрупы красиво выглядят. 

 

 

За тыщ 35 ее покрасят с материалами, но без краски. Сварщик за арки возьмет тыщ 5-6. 

 

У нас такие расценки.

 

 

В пизду старые ведра.

 

Либо мастера у вас щедрые, либо красят тяп-ляп. 35 - это очень дешево за качественную покраску всей машины. Я б еще мог в такую цену поверить, если бы кузов совсем без коцок был и только лакокрасочных работ требовал. 

В принципе, у нас за такие деньги тоже можно прел покрасить, но будет это лютый пыльный гараж с мастером уровня "прошел обучение на ютубе, я познал все". По таким я в свое время много покатался. Больше к ним ни ногой. Лучше переплатить, чем в гаражах краситься. Качественного покрытия там точно не добиться, а низкая цена слабо мотивирует мастера на подготовительные работы, которые очень сильно скажутся на долговечности такой покраски. Короче говоря, через год все это начнет отваливаться, и снова придется еще 35 тысяч запулить на те же работы.

 

Про старые ведра в целом согласен, но если найти ведерко с живым кузовом, то можно с ним и заморочиться. 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей